Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 11:41   #16
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

По порядку:

Цитата:
Сообщение от ALEXZDB Посмотреть сообщение
В какие сроки выйдет локализация Trs 2012, и будет ли в ней мультиплеер?
Мультиплеер в ней будет, раз идет в стандартной комплектации аурана. Про сроки выхода, увы, пока, в целях коммерческой тайны компании, сообщить не могу. Позже сообщу.

Цитата:
Сообщение от РыцарьРР Посмотреть сообщение
Этот вопрос не по адресу. Мы не занимаемся локализациями. Да и не нужна она. От неё больше геморроя, чем пользы. Обновления хрен поставишь. А уж про мульты вообще сомнительно.
Лично я скоро поимею лицензионку от производителя. Русский интерфейс, насколько я понял, там и так уже есть и довольно качественно всё переведено.
Вопрос то как раз по адресу. Я сотрудник Компании Акелла. И Локализацией Trainz 12 буду заниматься я. Во вторых, последний 2010 Trainz аналогичен аурановскому, специально делали так, что бы родные патчи вставали. Они, собственно, и встают. У людей с ровными руками все работает и в Оригинальной и в Акелловской версии. Тут дело вкуса уже. Да, признаю, до 2009 года, локализации Trainz были ужасные. Но это прошлый век уже.

Акелловская версия - Тот же оригинал, только:

1) Вместе с ней идут Переведенные мануалы(большинство мной) на русском языке. Для начинающих очень полезно.

2) Русский перевод. Нормальный перевод. Им занимался лично я и Алексей Петрович. В 12 версии буду только я. Так, что если есть предложения - я слушаю.

3) Вместе с Акелловской версией как шли, так и будут идти русские допы. В 2012 версии, упрощу установку и сделаю более понятное расположение дополнений.

4) Лицензия аурана стоит около 50 Австралийский кенгуру. Акелловская версия - 400 руб. ИМХО, по моему самый весомый факт. + Вы получаете Тех поддержку от компании Акелла, или лично от меня. Мое мнение, лучше купить русскую версию(при желании включается английский язык), которая программно - копия английской, в 3 раза дешевле, при этом иметь СТП под рукой, мануалы, еще и допы на диске сразу. плюс Официальные патчи встают на ура и на акелловскую версию. Обладатели 2010 Trainz от Акеллы знают.

5) Ауран вы можете заказать только через интернет. Акелловская версия продается В российских магазинах. Таких, как "М-Видео", "Эльдорадо" и пр. Полный список Смотрите на сайте. Есть теперь Цифровая версия игры за 329 рублей.

Цитата:
Сообщение от Alex86 Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия. Скажите пожалуйста TS2009 будет работать на Win 7? Я знаю 10а работает, а вот 09я будет ли, подскажите плиз.
Да, должна работать. Лично у меня работала. Акелловская и оригинальная аурановская версии. Все билды.


P.s. прошу прощения за долгое отсутствие.

Если у кого есть срочные вопросы, проблемы связанные с ЛИЦЕНЗИОННЫМИ копиями игры, вопросы и прочее, Пишите в эту тему, мне в ЛС тут и на РЮ, ICQ:346-907-131 или в Skype:kut.inc
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 08.06.2011 в 11:54.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА