Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 19:50   #8454
Pendolino_Master
Матёрый пользователь
 
Аватар для Pendolino_Master
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Мариехамн
Сообщений: 367
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 657 раз(а) в 196 сообщениях
Pendolino_Master стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINX JET Посмотреть сообщение
обижатся не будут
На правду, Володя, не обижаются
Эту правду принимают к сведению и живут с ней...


Я вообще удивлена, что никто из ТРС-сообщества не пришел сюда и не начал мне тут словесами морду бить(как это бывало на кхе-кхе кое-где).


Цитата:
А дело не в ТРС, а в том, кто занимается проектом.
Как tero сказал... ТРС тут не причем, проблема в том, кто этот ТРС из "разработчиков" населяет.
Есть грамотные и рукастые люди(Tram_, Эрендир, Zima и прочие...), а есть отбитые дегенеративные личности, которые себя возвысили до таких высот несоизмеримых, а других вовсе записали в ряды холопов и челядей.
Кто-то может со мной не согласиться - ваше право


Кости всем и каждому я перемывать не хочу - это не в моем стиле, да и времени не охота на это тратить и руки после дерьма отмывать долго...


Цитата:
сообщество ТРСников это хамы и прочий сброд. Там в силе именно "приват" моды. И боже упаси что то попросить. Закидают помидорами а то и ценик заломить могут а ещё матом покрыть в довесок.
В большинстве своем чаще всего встречаются именно такие вот "овощи", которые может что-то и могут слепить в 3ds max`е, но потом заламывают ценник и далее по сценарию...


Сговнилось сообщество, короче говоря... а мы и проморгали этот момент когда все еще было нормально и потом резко скатилось в днище...
__________________
(╯°益°)╯彡┻━┻
Pendolino_Master вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pendolino_Master за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА