Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 17:55   #13
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Попробовал без невидимки. Через несколько секунд после старта включил реверс - мне красный. А дальше надо смотреть грузовой понятно, что пройдёт без проблем, как уже писал он в момент начала сценария имеет приоритет и перекрывает входной. Вопрос только по пассажирскому - не он ли мне ещё перекрывает. Кстати очень может быть - он, как и грузовой, тоже выходит раньше поезда игрока и может перекрывать мне путь...и быстрый реверс тут не при чём. Сейчас буду ждать...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Не поверишь, но я долго бился над отправлением с этой станции, сигналка и поезда творили чудеса. Поэтому оставил как есть.
В Навле электричку ставят под обгон этим пассажирским, а в Брянске тоже долгая стоянка, в надежде, что его все-таки там догонит электричка.

Добавлено через 1 минуту
Сценарий тремя моментами насыщен: езда по удалению, обгон и одновременно разъезд, и нагон расписания.
Павел, поверю...я немножко знаю как писать сценарии и как бороться с сигналкой
Про пассажирский...Сейчас посмотрю - если он перекрывает нам светофор, то можно этот пассажирский пустить до станции с 10 минутным ожиданием и конец пути перед светофором. А где то перед Навля запустить такой же сзади игрока и выполнить обгон. Проблем то собственно ни каких не должно быть. Зато на старте не нужна невидимка и пассажирский нам гарантированно не перекрывает выходной и мы спокойно за грузовым отправляемся.
Я понимаю, что сценарий будет очень хорошим, судя по количеству трафика!!! Если я, НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ, так сел и разбираю этот сценарий, то значит твоя работа зацепила меня и мне нравится!!!

Добавлено через 5 минут
То, что грузовой пройдёт без невидимки я даже не сомневался

Сейчас жду пассажирский...
По крайней мере сейчас маршрут мой...

Да, как только пассажирский подъехал маршрут подготовился этому пассажирскому.

Не знаю пока ошибка твоя или нет, но ты этот скорый выпускаешь раньше игрока на 1 мин 40 секунд, что всё таки даёт ему приоритет, а не игроку. Сейчас один вариант проиграю, как я вижу...
Хм...перезапустился вообще мне сразу зелёный и грузовой уже не имеет приоритета, при этом вообще ни чего не менял...

MSTS не предсказуем совершенно. Верну невидимку, но по другому...

Добавлено через 48 минут
Вернул невидимку, только если у тебя она начинала движение по направлению к главному пути. то у меня она идёт на встречу мне, с точкой ожидания, точкой разворота. Стартует она у меня на 1 минуту раньше поезда игрока и с точкой ожидания всего 2 минуты (что бы дать пройти грузовому)...И конечно на старте 10 км/час и MaxVelocity ( 60km/h 1.00000 )

Сейчас с пассажирским надо разобраться, его пока не трогал.
Грузовой прошёл, невидимка ушла - маршрут мне подготовился

...но пока на подходе пассажирский...рано радоваться )))
Перекрыл мне, гад...

Хотя до 12 минут держался мне маршрут...
Открыть себе светофор не составило ни какой трудности. Этот скорый перекрывал мне светофор в 08:12:02. Я на его путь за светофором в 08:12:00 ставлю невидимку (опять же на встречу ему), 3 минуты у неё ожидания и пусть гуляет. В итоге пассажирский заезжает на станцию, не успевает мне перекрыть...

мне жёлтый по удалению за грузовым... А дальше как должен по сценарию отправиться пассажирский, так он и отправится...
На самом деле всё очень просто и сценарий не ломается.

Вот 2 невидимки на пути пассажирского и на моём пути. ...И конечно на старте у обеих невидимок 10 км/час и MaxVelocity ( 60km/h 1.00000 ) и они все идут на встречу поездам нашим. Важно именно на встречу пускать невидимку!

Добавлено через 36 минут

Пока, брат...я стоял, теперь ты постой
Диспетчер, зачем выпускала грузовой вперёд меня? Знаешь же, что я Шумахер (ну если не Шумахер, то Квят как минимум )))


Добавлено через 11 минут
Из-за 60 по жёлтому - привёз немного на 1 остановку, шёл 55-58 (((

До Неруссы доехал и симулятор завис намертво...

Добавлено через 17 минут

Надоели эти мосты на ровном месте - поставлю профильные рельсы...если вспомню как.

Добавлено через 10 минут
Совсем иной вид с этими рельсами
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 13.01.2021 в 17:47.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА