Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 03:28   #29
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Федор
Начало смены: 16:15
Конец смены: 00:45

Проехал от Малахитовки до Комсомольска 3244-ым, и обратно до Чапаевки 3165-ым.
Все начиналось неплохо, хоть и приходилось много стоять под скрещения, что вполне нормально. Я еще тот любитель постоять на красный. Но после Прапоровки начались приключения. На перегоне у меня "сломался компрессор". А точнее зависли тормоза. Тормоза перестали реагировать на ручку тормоза из-за чего тормоза перестали и отпускаться и заряжаться. Перезашел, вроде стало все нормально, но только начал движение, как срывает ЭПК(тумблер движение был включен, скорость не превышал, все было вроде нормально). Откачался. Начал снова трогаться, как на скорости км 15 в час снова срывает ЭПК. ТЧД посоветовал обновить еще раз длл. Обновил, поехал вроде нормально. Доехал до Комсомольска. Взял под оборот короткий рейс до Чапаевки. Перед входным на Чапаевку желтый, потому что был режущий маршрут. Я не торопился и ехал около 20 км/ч. Когда открылся входной двойным желтым, я решил разогнаться до сорока, но на 37-38 км/ч без причины, за 700 метров до входного снова срывает ЭПК. Уже на нормальном Длл. После этого я посмотрел. В патче лежал длл 0т 22.06.2015, поэтому просьба заменить патч. В чем может быть причина случайных срывов ЭПК, не знаю. В остальном смена прошла хорошо.

По замечаниям: ДНЦ первого круга наверное растерялся, поэтому были небольшие недочеты в движении. Но это все мелочи.

Спасибо всем за мультиплеер. До новых встреч!
Dr.Ftor вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА