Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 09:24   #12
mmtyurin
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
mmtyurin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

AlexTM, от раза к разу все лучше и лучше. Однако есть моменты, на которые стоит обратить внимание.
Во-первых, очень жаль, что свет в машинном включен постоянно, надо бы приделать ему выключатель.
Во-вторых, аналогичное бы провернуть было бы не плохо с освещением кабины - тоже с выключателем. НО и вообще его сделать.
В-третьих, сделать быть жалюзи реостатов открывающимися/закрывающимися в зависимости от нагрузки (это ведь жалюзи ЭДТ?)
В-четвертых, я заметил, что этот лок в игре выглядит темнее своих оригинальных собратьев. Удели внимание параметрам материалов specular, diffuse, ambient. Они у тебя наверняка серые. Specular сделай черным, а остальные два - белыми.
В-пятых, что особенно заметно на ручках пакетников, у тебя при присвоении запеченной раскладки каждая грань выделена черным. Если запекаешь дефолтным рендером - то там есть такой параметр http://radikal.ru/lfp/s55.radikal.ru...d92250.jpg/htm попробуй его увеличить. Да и в других рендерах подобное должно быть.
Ну и по самой модели бессмысленно что-то говорить, ибо делалась она в бородатые годы. Но за пример по пропорциям я бы взял ЧС4Т из МСТС. Как по мне, так он наиболее точно изображает своего реального прототипа. Внешне, разумеется.
Но это всего лишь пожелания.

Последний раз редактировалось mmtyurin; 28.06.2014 в 09:28.
mmtyurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА