Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 23:44   #736
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений. Посмотреть сообщение
Ладно разработка закрыта, а зачем удалять наработки, если тем более судить по предыдущему Вашему сообщению "Синара" находилась на стадии доработки.
От части Да. Но потом было замечено не менее 30 конструктивных ошибок, допущенных мной, а так же проблемы с текстурами. И что бы сделать всё нормально, то нучжно делать с нуля, а наработки смысла не имеют, в них ничего полезного нет. Всю информацию можно найти в интернете, в инструкции по эксплуатации и в виртуальной обучающей экскурсии на сайте 3dfab.ru
Проблема в том, что все эти косяки обнаружились после конвертации в РТС. В максе всё было впорядке, увы, но формат S сложен и сильно устарел.

Цитата:
Сообщение от GeneZone Посмотреть сообщение
Опять чего-то не поделили...
Нет, у меня ни с какими хостингами, сайтами и т.д. проблем небыло. И никаких делёжек не возникало. Так что данный вопрос не рассматривается, просто нужен перерыв, так как Синарой я занимаюсь уже 3 год, а подвижки пока оооооооочень слабые, возможно, вернусь к этому проекту, но после праздников. И если будут какие-то заготовки, то с радостью выложу, может кто-то дружит намного лучше с V-RAY, чем я.
__________________
Я железный как босс-грузовой тепловоз!
Я по рельсам лечу, чу-чу-чу!!!!
Mashinistvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА