Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 03:43   #26
bizzonchik
Матёрый пользователь
 
Аватар для bizzonchik
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 516
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
bizzonchik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для bizzonchik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Да мне супер-пупер телефон-то особо и ни к чему. Я, в принципе, тот же Айфончик могу взять(правда на меня в таком случае моя вторая половинка будет долго бурчать ) , но мне такая дорогая игрушка не нужна, да и геммора с ним.
Дороговато конечно, но советую. Как телефон весьма хорош - удобен, лаконичен, энергономичен. Что бы не говорили, по удобству интерфейса опережает и Андроид и ВМ и Симбиан, хотя по большому счету, большинство идей "тачскрина" и взято от творения СД. Так же хорош встроенный плеер - такого качества звука от телефона как то не ожидал.
Весь "геморрой" начинается при желании пользователя обзавестись "свистелками и перделками" - в большинстве случаев придется "крякать", в этом случае возможны появления "кирпичей" дальнейшая судьба которых - колоть орешки и открывать пивные бутылки. Хотя признаться честно - мне это так и не удалось(пережил пять счастливых "кряков"), да и по форумам "мертвяков" вроде не видел.

А вообще, если впадать в ностальгию и сладостные воспоминания, с большой теплотой вспоминаю SE M600i(Symbian9.1 UIQ3.0) - аппарат брутальностью вида заставлял краснеть Хаммер, зарядом батареи обгонял Т800, а удобством - печатную машинку "Ундервуд". Прожили счастливо три года, после чего судьба-злодейка заставила променять тихое семейное счастье, на "гламурное кисо" HTC Touch Flo - красивое снаружи и черствое внутри. "Короткая" батарея, маленькая память тела, дубовый экран пользование которым напоминает вколачивание гвоздей, непревзойденная интуитивность и удобство WM5 долго будут сниться мне в кошмарных снах. Особенно "доставляла" способность срабатывания будильника при нулевом заряде батареи, а так же выставление этого будильника ухом при разговоре, поговорил - посмотри что творится в телефоне, иначе "ночной сюрприз" обеспечен.
__________________
Хочется чего то большого и чистого?
Помойте слона...
bizzonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА