Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 00:33   #21
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Так в мосгортрансе совок тоже, что уж там. И проверяющие, и инструктора, и так далее. Но опять же. Тот товарищ, который работал изначально на 5256 старом и чуть ли не ежедневно на линии к нему ездила техничка - приемии от того, насколько я помню, особо не лишался. Что до комнат отдыха у них - не знаю, не видел и не спрашивал.

Хотя трамвайщики в жилетках таки ходят. Вот некоторое время назад снял случайно видео. Вкратце: встали в кривой на перекрестке и аккурат токоприемником под скрещением с троллебусными проводами, где, как известно, для трамвая разрыв сети и напряжения нет. Вагон подрезала легковушка. Сзади ехавший трамвай выталкивал назад нас. Водитель вон, в жилетке - хотя видно, спешит тетка.

Лень на ютуб перезаливать, вот ссылка на вконтактик http://vk.com/video788239_170303701 Если не кажет, перезалью.


Но в целом я согласен. Вариант при отсутствии образования или опыта работы, когда нужна стабильность™ - годный. Но, опять же, в Москве/Питере. У нас в области, няз, з/п у водил поменьше московской.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА