Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 21:56   #2
alexcat
Матёрый пользователь
 
Аватар для alexcat
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Петров Вал
Сообщений: 5,360
Вы сказали Спасибо: 1,569
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,039 сообщениях
alexcat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Хороший анализ.

"2. Особенность рынка железнодорожного машиностроения.
На деятельность железнодорожного транспорта влияет особенность рынка железнодорожного машиностроения, который является не только рынком одного покупателя, но и рынком одного продавца. (Ну, я об этом четыре года назад писал. Прим. моё) Не полностью реализованы возможности взаимодействия железнодорожного транспорта с отечественным транспортным машиностроением, приборостроением и связью. Ситуация несколько благополучнее с обновлением грузового вагонного парка. Но в другие сегменты - пассажирские перевозки, локомотивы и инфраструктуру - продолжает вкладываться, главным образом, государство через РЖД. Не разработано и не предложено механизмов привлечения сторонних инвестиций. В числе отрицательных факторов, сдерживающих развитие ОАО «РЖД», следует отметить опережающий рост цен в отраслях экономики, поставляющих продукцию для нужд ОАО «РЖД», недостаточность производственных мощностей поставщиков этой продукции, прежде всего подвижного состава."

P.S. Ссылочку-то можно было и грамотно написать. Мне все равно, а Вам не к лицу.

Добавлено через 18 минут
Проведенный сравнительный анализ применяемых производственных средств в ОАО «РЖД» с зарубежными аналогами показал:
-отсутствие серийного производства высокоскоростных (свыше 250 км/час) электропоездов с бесколлекторным тяговым приводом, магистральных грузовых электровозов постоянного тока, магистральных грузовых тепловозов, двухсистемных локомотивов и локомотивов с бесколлекторным тяговым приводом, отвечающих современным требованиям и конкурентоспособным на транспортном рынке;

Последний раз редактировалось alexcat; 30.04.2012 в 21:42.
alexcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА