Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 14:22   #9
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 857 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Люди!
Это игрушки и мультфильмы для малых! Будьте проще!
Не отнимайте у детей детство!
Да я и не призываю ни к чему, просто учитывая что последнее время смотрю очень много детский мультиков и передач, глаз цепляется за нестыковки я понимаю что ребенку всеравно на самом то деле... но глаз цепляется

Цитата:
А паровозы в эксплуатации в СПБ есть хоть на маневрах, хоть под пассами (ряд туристических и экскурсионных).
всеравно это аттракцион.... одно дело смотреть со стороны а другое ездить например к бабушке когда тебя везет паровоз - вот такого нет

====
я "болел" ЖД с самого детства, лет с 3х, и "настоящей ЖД" для меня были поездки к бабушке в Брянск на поезде с невероятно харизматичными ЧС7 с его автоматическими жалюзями и громкими вентиляторами...и просто обалденными космическими ЧС4 (удивительно, но мои родители, далекие от ЖД уже тогда рассказали мне что он пластиковый, что было както невероятно)...помню лет в 5 просил маму дойти до начала поезда посмотреть кто вез поезд...очень радовался если это ЧС4... но бывали я так понимаю и ВЛ80...уже тогда помню думал "о, мы как товарный поезд"

а вот паровозы до сих пор я так и не люблю, наверное потому что в детстве они так и не отложились у меня как ассоциация с ЖД....и электрички тоже..."настоящая ЖД" для меня это только локомотивы с вагонами
по этому наверное у меня и такое отношение
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА