Тема: BMW-730
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 01:16   #72
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
Тут немного другое. Если у тебя есть допустим 100к долларов, и ты можешь себе позволить БМВ (ну и у тебя есть квартира) — ты купишь БМВ. А если есть обтяжки в средствах, человек обязательно будет смотреть в сторону более экономных решений. БМВ тут для примера, тут может быть любой автомобиль.
Вот и получается, что сидит человек с 50к долларов и думает: "зачем мне БМВ, я себе дешевле что-то куплю". Потом садиться в авто: "Ездит? — Ездит! Да еще и потребляет n-ое вещество меньше чем какое-то БМВ".
Я порезал палец листом бумаги, а кто-то золотым ножом - мы оба испытываем одинаковую боль. То же самое и с удовольствием. Кто-то купил лохан в кредит, кто-то вывел бабло из бизнеса и купил представительский авто - они оба испытали ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНЬ УДОВОЛЬСТВИЯ. Кто-то посидел у костерка на берегу озера с друзьями, с гитарой, порыбачили, попили водочки со свежей ухой, кто-то выкатил бабла в стриптиз клубе - оба они хорошо отдохнули.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Что почему? Лампочка загорается когда температура в красной зоне и двигатель уже фактически кипит (у меня такая лампочка есть, правда в дополнение к стрелке, мне правда повезло когда антифриз из системы вытек из-за лопнувшего радиатора), а современные движки капиталить занятие крайне затратное. И народ зачастую их в сборе меняет...так дешевле.

А уж на какомнить V8 или упасибоже на V12 перебрать головы после перегрева будет стоить как новые жигули купить
Современный блок управления двигателем заглушит двигатель до того, как закипит антифриз. При условии, что контур охлаждения двигателем держит давление.
Как-то ехал в метель и заклинило от снега карлсона (чего на мерсе не случилось бы в принципе - там карлсон за радиатором). Сгорел блок резистора (как потом выяснилось перегорел термопредохранитель за 150 рублей, а блок стоит полтора касаря), потом и сам карлсон. И в пробке у меня загорелся индикатор (стрелки нет). На моё счастье пробка тут же и закончилась - я газу и всё нормуль.

Совсем недавно ни с того, ни с сего потёк радиатор - хорошо индикатор уровня антифриза есть, а то под капот не каждый день заглядываешь. Что за машины стали делать???

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
М-да. Судя по комментариям, тут совершенно нет людей, которые ездят на машинах представительского типа (причем не важно какого поколения).

В этой связи - ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, т.к. она себя исчерпала!
Что там, в Москве попонтоваться не перед кем? Здесь такие машины обсуждают, перед которыми литраж вашего бмв просто детское ведёрко. За лошадей я вообще молчу. У меня в детстве мечта такая была - прокатиться на тепловозе. Я её осуществил неоднократно. И таких здесь - каждый первый. Сейчас у меня семья - дочурке скоро полгодика будет. Вот о чём надо мечтать. А то, что кто-то там купил какое-то там бмв, чтобы стоять в пробке 5 часов - так этим сейчас никого не удивишь.

Ставят там всякие Xpipe на выхлоп - ребята, ну, детский сад же. У ТЭП 60 этот xpipe от рождения - бзднёт так, что зубы вывалятся.
__________________
битые писькели - (c)Yolkin

Последний раз редактировалось parovoZZ; 17.10.2013 в 01:21.
parovoZZ вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо parovoZZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА