Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 23:14   #8
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию

А разве Даллес ссыт в наших лифтах и не даёт покупать новые электрички?
Мне нынешнее воровское время не нравится, и я не знаю, куда вы смотрели, если сделали такой вывод. Мне так же не нравится, когда железнодорожный любительский форум превращается в форум любителей йоськи сралина и совка.
При совке (уж поверьте, знаю, о чём говорю - моя первая запись в трудовой книжке сделана 11 марта 1980 года) была система, которая и ныне царит в коровниках - были пастухи и был скот, который гнали по мере необходимости то на бойню, то на дойку. И когда эту систему выставляют как лекарство, то мне не по себе. Нынешняя ситуация такая, потому что и тогда, и сейчас рулили одни и те же люди, но нынче аппетиты больше.
По поводу оружия…
На полк обычно было 2-3 полностью исправных самолёта, на которых выполнялись зачётные упражнения, а остальные… только для полётов по кругу…
По поводу Чеченской войны…
Оружие у одной и другой сторон было с одних складов. Одном выдано, другим продано… Угадайте, кем?
По поводу предательства, которого якобы не было при ссср…
А за что взорвали Ахмад-шаха Масуда – символа афганской победы? Не за то ли, что у него были дневники, где подробно было описано кому, чего и сколько из командования сов. Контингентом было отпущено всякого разного барахла (наркотики, драг. Камни, быт. электроника) и поучено взамен еды, оружия, боеприпасов…Оружия, которое потом в кого стреляло?
По поводу уважаемости работы на ж.д.
Более скотского отношения со стороны руководства к работникам я не встречал больше нигде.
Приходишь на явку в 3 часа ночи, а тебе нарядчик говорит, что тебя сняли с графика за то, что ты не поехал в колхоз тяпать…И не ипёт никого, что был с ночи и опят в ночь ехать, а не поехал – значит проявил непослушание. А раз так, то графиком пусть послушные ездят, а ты иди дырки затыкай от явки до явки….
Если хотите – попросите модераторов завести отдельную ветку – слёзы по ссср, а то и смолчать нет сил, и флуд это злостный.
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА