Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 18:19   #1309
Nortrom
Пользователь
 
Аватар для Nortrom
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Украина,Днепропетровская область,Кривой Рог
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 370
Поблагодарили 128 раз(а) в 40 сообщениях
Nortrom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Nortrom с помощью Skype™
Смущение

Цитата:
Сообщение от Valik255 Посмотреть сообщение
По итогам 242 смены, провели планёрку с ревизором СД (Margeit). Сделали разбор полётов.
Часто встречались случаи (при чём на этот раз и с машинистами-ветеранами) машинисты вызывали ДНЦ/ДСП анонимом, т.е "диспетчер" и всё, а откуда сигнал - не понятно. (Должно быть "диспетчер ответьте 56-му")
Дальше, у нас с недавней поры поступили некоторые изменения в регламенте, а именно: машинист при подъезде к красному входному, не вызывает ДСП, а просто сообщает в канал "внимание, поезд 56-й остановился на входом на Протопоповку". И связи с этим изменением снова были нарушения от машинистов.
Так же поздние переходы в канал.[/B]
Вот тут всплывает одна гадость,которую никак решить нельзя,прослойкой между участником и машинистом является экзамен,в нем тоже зарыта собака,мне кажется что для сдачи БИМ мало вопросов скользких отведено,касаемо этих тем,я конечно не инструктор,не понимаю совсем как там и что,но мне кажется что экзамен нужно проводить в более напряженной обстановке,а именно,задавать вопросы по мере ведения новичком поезда. Потому что во время экзамена все сосредоточены на теоретической части,а когда наступает мп,это уже теория и практика одновременно,как по мне,нужно брать "скользкие участки" Степанок,и на них собсна "грузить машиниста".

P.S Если не прав,критику пожалуйста,только какашками не бросайтесь
Nortrom вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nortrom за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА