Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 21:52   #78
TAJIbKOB
Пользователь
 
Аватар для TAJIbKOB
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 169 раз(а) в 42 сообщениях
TAJIbKOB стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Отчёт ТЧМ: Александр
Номер наряда: 4
Локомотив: ТЭП70БС-151/ЧС4т-539
Номер поезда: 0412/0411
Начало смены: 13:55
Конец смены: 19:50
Замечания к: ТЧД, ДСП, ДНЦ, ТЧМ: нету
Лист машиниста
Первая смена на графиковом поезде, по началу всё было просто идеально, но подъезжая к станции Чернохатовка, эта обстановка сложилась в худшую сторону, так как на этой станции было очень интенсивное движение, и перед ней была проверка игроков (из-за кого сервер приходилось перезапускать по нескольку раз), простоял я там достаточно времени, прибыл я на конечную станцию Мартынов Киевский в 8:11!!! С отставанием от графика на целых 39 минут, но не по моей вине, а вторую часть наряда не смог сделать, так как надо было по делам срочно выехать. Было очень много перезапусков сервера, что мешало нормальному управлению локомотива, пример, ты едешь под запрещающее показание проходной точки, и тут сервер падает, перезаходишь на сервер, и в итоге тебе приходиться давать полную служебную разрядку. Надеюсь в дальнейших сменах такого больше не будет. Всем спасибо за смену, до новых МП!!!!
Скриншотики--->ТЫК!
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Последний раз редактировалось TAJIbKOB; 29.10.2017 в 22:02.
TAJIbKOB вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо TAJIbKOB за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА