Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 23:19   #11
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Начало смены: 18:00
Окончание смены: 00:00
Приказы: нет

Исходя из малого количества заявок на смену, решил добавить движухи на участке и поехал по легенде на брошенном электровозе от ст. Кресты на БМО и на Москву под свой наряд. Но вот не задача, встроенный глюк маршрута заставил около десяти километров ехать не более 25 км/ч, что не мешает нам поправить на будущее. Из-за этого вопрос своевременного прибытия под свой пассажирский вставал и довольно остро, но все же надежда была......была она до Апрелевки, где ДНЦ зачем то пропустил меня через боковой, при этом переключив предвходной перед самым носом. С полными непонятками проехал по пустынной станции и лишь потерял драгоценное время, далее в пути случилось пара вылетов и оба неудачно перед предстоящими ограничениями, стоит ли говорить что пока происходит рестарт автоматом ловишь срыв экстренного. При всем при этом к составу подкатили, как раз в момент планового отправления, поэтому без сильных переживаний, как положено подергали краны, убедившись в работе ТМ и прочих прелестей, покатили назад на Ворсино, рядом отправился пригород, но мы хоть и не спешно, но от него убежали. В сторону Ворсино вроде бы не вылетел ни одного разу и успешно выполнил график. К слову график идеален. Учитывая скоростные особенности участка, не приходилось рвать волосы, а действительно следовать спокойно и безопасно. По Ворсино ТЧД разыграл для меня живую работу станции и весьма неплохо, спасибо. Явка конечно в этот вечер была предельно низка, но маршрут в точку сказано пригородный и наличие трех электропоездов на линии давало идеальный эффект настоящего КХ, какой он сейчас и есть у меня за спиной в трех километрах от места где я пишу сей отчет. Был еще один грузовой и я с пассажирским. По сути хотя бы еще два три участника и было бы совсем хорошо. Но лично мне было и так здорово, во-первых маршрут реальный из реальнейших, во-вторых своя старая компания, четкий регламент, хорошая работа. Немного огорчил ДНЦ. Не знаю уж Володя, то ли сказалось долгое отсутствие практики, то ли просто не хотел (без обид), гадать не буду, но смену начал бодро и задорно, но запала почему то на час хватило, дальше реальная ерунда началась. А ведь маршрут то что ни на есть твой родной. Всего 5 поездов на линии и те умудрялись попадать в какие то каверзные ситуации. Не буду комментировать и разбирать все детские ошибки, скажу одно - садись и "набивай руку", если у тебя поедет 8-10 поездов одновременно я не представляю что будет. Это здравая критика и мой призыв и надежда не бросать, вновь начатое. Спасибо за этот вечер всем всем, приятно, красиво, и памятно!

Статистика следования поезда № 005 (для графиста)
Скрытый текст:

Москва - 19:41 (+16)
Сортировочная - 19:48 (+16)
Очаково - 19:54 (+15)
Солнечная - 19:59 (+15)
Внуково - 20:04 (+13)
Лесной Городок - 20:07 (+10)
Толстопальцево - 20:09 (+11)
Крекшино - 20:13 (+10)
Апрелевка - 20:16 (+9)
Селятино - 20:21 (+7)
Бекасово - 20:29 (+4)
Нара - 20:33 (+1)
Латышская 20:38 (+1)
Ворсино 20:50 (0)





Скриншоты со смены:

Скрытый текст:








Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 03.02.2015 в 12:27.
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА