Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 21:31   #1
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,118
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 571 раз(а) в 140 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Маршрут "Киевский ход"

Привет всем! ребята в августе я начал создавать маршрут пока ещё под шифром "Киевский ход", но на самом деле под этим шифром скрывается "нереальное" название "Москва - Одесса". Прошу не посчитать меня психом , так как это реально и такой маршрут у меня уже есть, но он очень "битый" и малореальный. Его протяжённость около 500км, может и меньше. Этот маршрут бывший Киев-им.Т.Шевченко, автора Усова Вячеслава. Именно с него я начал "методом тыка" осваивать редактор маршрутов MSTS.
Теперь поскольку у меня хороший опыт в маршрутостроении, я решил создать этот маршрут заново. По этому маршруту я каждое лето езжу в Одессу, на 23 скором. Этот маршрут я делаю в сокращённом расстоянии, иначе такой маршрут построить было бы действительно нереально. К сожалению моделить не умею, поэтому набрал кучу обьектов с других маршрутов. Вот ход строительства в крупных станциях:
Москва (Киевский вокзал) - Калуга2 - Сухиничи - Брянск - Навля - Зёрново - Конотоп - Киев-пасс. - Казатин - Винница - Жмеринка - Вапнярка - Рудница - Кодыма - Котовск - Раздельная - Одесса-главная.
Фотоматериала для строительства у меня не очень много, но я многое помню наизусть (станции, пути, пут.хозяйство и т.п.). Сейчас у меня почти готов участок Москва - Ст. Солнечная. Киевский вкз. я сконструировал из великолепных обьектов автора slavau. Потихоньку едем дальше, пока всё идёт ништяк. Если кто хочет посмотреть, могу выложить скрины участков.

Последний раз редактировалось E69; 07.09.2007 в 18:36. Причина: Отформатирован текст сообщения
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА