Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 00:41   #253
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Смайл, по твоим постам я понял у тебя денег куры не клюют а пользуешься пираткой. как так?
Конечно куры не клюют, а вы как думали? Что такого в моем посте, в котором говорится что можно сделать? 350 долларов - вполне не астрономическая цена. У многих телефоны в такую цену. Да чего уж там - домашний роутер 70-100 долларов. Или это конечно сравниться с Адобом за пару тыщ долларов?

Цитата:
Вот хрен ей наверно трафик отсылки данных заблокируешь, ИМХО через неделю безуспешных попыток связаться со своими серверами выдаст что-то вроде этого.
Кстати очень может быть. Но если там какие-то банальные ответы от сервера о получении данных, то, думаю, можно сэмулировать.

Цитата:
Разрешит ли десятка Tor установить... Насчёт надзора COPM-2, то ни VPN, ни Tor не панацея. Как говорится защита не 100%.
Так а зачем десятка? Все поднимается на роутере, и через тоннель будет посылаться абсолютно все. По поводу СОРМ-2, проясните что вы имели в виду?

Добавлено через 10 минут
Кстати, на неделе был в Турции, столкнулся с неприятной вещью - сеть отеля фильтрует весь Р2Р трафик. Даже скачать торрент-файлы не дает Настройка на телефоне VPN-туннеля и все проблемы решены.
Скачать приложение из плей-маркета - и я уже в США. Можно выбрать любой сервер, в т.ч. сервера Тора.
Скрытый текст:
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА