Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 18:41   #7
Rocket
Разработчик
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 154 раз(а) в 63 сообщениях
Rocket стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость

Подождите с перевыкладкой звуков тепловозов. Мне обязательно надо будет их потестить и доработать до единого стандарта. То, что сделал Barmaley - очень много и интересно, но ввиду экстенсивного метода его работы, очень тяжело всё проверить и довести до стандарта. Только после этого можно говорить об окончательной доработке звуков перед выкладкой.
Подождите также с выкладкой звуков для электровозов (что я просил для ВЛ10). Их тоже нужно совместно доработать и решить, что делать с энгами.

Как жалко, что так вышло со звуками для ВЛ10 от Николая Лежнева, они остались без стука колес и не были доделаны мною до полного соответствия всем требованиям. Например, едешь на СП-соединении и сразу сбрасываешь все позиции, чтобы начать торможение, а позиции контроллера (звуки) всё щелкают по одной, хотя контроллер давно в нулевом положении. В моей версии звуков это было исключено. Кроме того, можно было где-нибудь надыбать звукового материала, чтобы найти звук стука колес в кабине, потому что мои звуки для ВЛ10 оказались слишком приедающимися (стук колес).

Важно также для всех звуков - выработать единые стандарты потоков чтобы каждый мог исправить свои звуки, как ему больше нравится и получил бы навыки в работе над sms-файлами. Разработчики давно уже думали, что пора бы ввести единый стандарт для настроек энгов и звуков. Я буду тоже отдавать в общее пользование свои стандарты, потому что доделывать все звуки (и неофициальные, и выложенные в дауне) нет ни времени, ни энтузиазма, однако перед выкладками протестить и доделать (доработать) я всегда готов! Не забывайте меня, я тоже готов прийти на помощь, имея опред. опыт в настройках звуков для любимых локомотивов.
Rocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА