Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 04:21   #900
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,169
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,156 раз(а) в 863 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Почему-то общество не порицает зайцев, порицает отдельная группа людей на треинсиме.
Ну да, "это вся рота идет не в ногу, только господин поручик идут в ногу"...
Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
А обществу почему-то не нравится ценовая политика РЖД, убогое обслуживание и высокие тарифы, это только вы считаете что нужно платить вне зависимости от качества услуги, другие так не считают. Так что скорее вы пропагандируете антиобщественный образ, потому что большинство не с вами.
А вот теперь извольте предоставить статистику, как Вы сами изволили выразиться.Или Вы не только мелкий воришка, но бездумное трепло впридачу?

Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
А мне пропагандировать незачем - я все равно буду поступать как я хочу, мне наплевать ...
Ну да? А вот поймают Вас в один прекрасный день контролеры с ментами впридачу без билетка, для начала отведут в заднюю кабину, продержат там до позднего вечера, а потом высадят на каком-нибудь ОП в глухомани, на которм поезда до утра уже не останавливаются. Тоже наплевать будет? И ведь потом никому ничего не докажете - билета то у Вас не окажется, что бы доказать, что вот Вы ехали, а с Вами так жестоко поступили. Попробуйте потом пожаловаться - ведь скажут , что бред обдолбаного юнца. Знаете есть такая максима: "Человек может плюнуть на весь мир, но мир не заметит этого плевка. Но вот если весь мир плюнет на него, то он потонет в результате этого." Так что, преред подобными плевками следует очень тщательно продумывать последствия.
Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
Эта ваша логика треинсима.
"А зачем ты, красотульчик, ходишь в наш садик?", говорилось в старинном анекдоте. Не нравится общество, гуляйте в других садиках, там где общество Вам по вкусу, тут то чего страдать.
Или Вы по принципу "мыши морщились, плакали, но упрямо продолжали жрать кактус" живете? Вообще то это называется - мазохизм и представляет профессиональный интерес для врачей определенной специальности.
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Иван Андреев за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА