Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 15:23   #22
Xenomorph
Матёрый пользователь
 
Аватар для Xenomorph
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 495
Вы сказали Спасибо: 197
Поблагодарили 471 раз(а) в 159 сообщениях
Xenomorph стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А я один раз наказал выродка, который перебежал перед нами пути, и еще на наш сигнал тифоном "FUCK" показал. Обидно очень. Но как получилось не знаю, ехали не быстро, около 45- 50 км\час, помошник перед поездкой стекла лобовые водой мыл, так вот одна 1,5 литровая бутылка не пригодилась, а в тамбур он ее не убрал, и она лежала в нише за пультом перед лобовыми стеклами ( кто в ЧС7 был или работает поймут ), так вот я ее взял и совершенно не прицеливаясь на авось бросил ее в сторону уже отвернувшегося и чувствовавшего себя крутым мужиком тинейджера. Все произошло за какие то секунды, благо форточка была открыта, и полная бутылка с водой, перемещавшаяся и так со скоростью 50 км\час, и еще от моего броска ускорившись попала ему прямо по Заднице !!! Удар был такой что чувака с ног сбило. Он даже не понял в чем дело. Что было дальше не знаю, проехали как говориться, но удовлетворение помошником мы получили по полной. Я сам был в шоке от броска. Наверное у чувака вся попа была синей. Вот так вот выместив секундную злость, я совершил возмездие и правосудие. До сих пор ржем с помогалой, вспоминая случай. Потом я еще пару раз пробовал, но больше не получалось, попасть. Раз на раз не приходиться.
Xenomorph вне форума   Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Xenomorph за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА