Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 18:17   #110
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Читаю всякие источники, столько противоречивой информации..

ИМХО скорее всего сход был внутрь, в сторону встречного пути(судя по видео затаскивания поезда в Нару) контейнер сначало пошаркал пару вагонов, а потом уж что случилось..Видимо выдавило его, или идущий следом за сошедшим, он влетел в пасс вагон углом, а потом видимо товарняк остановился, или контейнер (с вагоном) выкинуло назад. Судя по фоткам, то грузовой остановился раньше пасса, ибо скорости были разные и усилия. тем боеле куча фоток, где раздербаненый вагон напротив целого контейнера. и с других фоток, когда грузовой убрали, видно что путь целый, а сход дальше. Судя по фоткам, контейнер то на платформе остался, и удар был не сильным, поскольку, грузовой вагон с контейнером весит дохрена, и снести в кривой пасс вагон может запросто, а тут пасс на путях остался. Скорее всего раздербанило вагон потому, что контейнер зацепился за что-то...это как отверткой по натянотому полиэтилену - можно полоску оставить, а можно вспороть и разорвать. Вообщем думаю ясно скоро будет..Но тут на самом деле версий не много..либо излом(рамы), либо выброс рельса, жара то резко как встала под 30 градусов..

В любом случае жаль людей.

p.s. читал хронику, я так понял у ТЧМ фамилия Москалев? А поезд из львова..Простите, за неуместный немного юмор.

p.p.s чисто мое субьективное мнение и предположение из кресла..У меня почему то мысль о том, что контейнер чертил задним углом по вагонам, а не передним...А который вспорол вагон - именно передним(по ходу) углом его двинул..
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 21.05.2014 в 18:23.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА