Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 01:46   #29
Dr.Train
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dr.Train
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 5,749
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 670 сообщениях
Dr.Train стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Dr.Train с помощью ICQ
По умолчанию

Локомотив: ЧС2Т-1020
Номера поездов: 20/101
Начало смены: 3:44
Окончание смены: 10:28
Приказы: №102, разрешение поезду №20 произвести высадку/посадку пассажиров на пути без платформы по станции Вишневое на 2 пути по правой стороне, выдал ДНЦ MJack.
Замечания к ДНЦ, ДСП, ТЧД: Замечание к ДСП по станции Вишневое. Приняли по главному пути на путь без платформы, приказ на высадку/посадку на путь без платформы выдал ДНЦ MJack.

Тяжеловатая смена выдалась.. Электровозом управлял впервые, хотя до мультиплеера тренировался на нем... Тем не менее ехалось достаточно тяжело.
В начале был глюк, реверс вообще не переводился... Перезапустились, все стало нормально, поехали.
Потом уже 2 раза серьезно превысил. Первый раз на ~7 км/ч на входном, потом на ~20 км/ч опять же на входном, светофор не видел, поэтому и превысил, но ничего, теперь появился, как говорится, "бесценный опыт", и научился ориентироваться в КЛУБе. В дальнейшем исправимся
Еще глюки были, уже перед Энергоградом, сработала защита электровоза, были проблемы с АКБ, исправили перезаходом в симулятор.
Я думаю, за превышения меня сильно не побъют, хотя и будут штрафные баллы, но ничего, теперь, на второй смене, научился управлять электровозом ЧС2Т.
В остальном все хорошо, всем огромное спасибо за участие и организацию, и, конечно же, всех с Днем Железнодорожника!

Скриншоты

Последний раз редактировалось Dr.Train; 08.08.2016 в 01:58.
Dr.Train вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Train за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА