Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 22:37   #3
Evgenyi
Матёрый пользователь
 
Аватар для Evgenyi
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: С-Пб (Балт). ТЧ-15
Сообщений: 3,960
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 233 раз(а) в 117 сообщениях
Evgenyi стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ладно, расписываю по пунктам:
1. Кровь.
Ну тут всё понятно - колют в палец и сосут своей грязной трубочкой кровь. Это больно. блин.
2. Глаза.
Ну тут тоже особо рассказывать не буду:
Проверяют остроту зрения, там надо называть циферки. Потом Вас поведут к прибору. Там будет окуляр, в нём темно. там бува с, и надо называть место. куда сотрит разрыв. Потом вам будут светить в глаза, но надо необращая внимание на фонарь называть положение быквы.
Потом я сам не знаю что это: На экране будут: белый крестик. красный треугольник сверху, зелёный квадратик снизу, что-то ещё. На вас оденут странные очки (один глаз синий, другай красный) и попросят назвать то, что на экране. Потом проверка цветности по табличкам.
НА этом всё.
3. Нервопатолог.
Ну он постучит по коленкам, чтобы они дёргались, потом покажет молоточек (а по-моему это уже тянет на кувалду) и попросит последить за ним глазами. Потом попросит встать и достать кончиками пальцев кончики ног(в позе рака). Ну ещё спросит на что жалуетесь. и всё такое.
4. Хирург.
ммм...его бы я проходил вечно. Это такая красивая практиканточка, лет 22, которая попросит раздеться ПОЛНОСТЬЮ. Ну посмотрит. скажет какой хороший мальчик, подавит на живот (блин я еле сдержался!), посмотрит и отпустит.
5. Аудиограмма.
На вас наденут наушники, и там будут разные частоты пускать. Там довольно громко включают, но может это у меня слух такой хороший. Тоже просто всё.
6. ЛОР. Она посмотрит горло, нос, уши, затем раскрутит на стуле и отпустит тоже.
7. Психиатр.
Ну тут ваще просто: -"Жалобы есть?" Жалоб нет -"На Жд сам пошёл?" Конечно, я фанат вот и пошёл. -"Ну иди. Я тебя пропускаю" Всё, идёшь к другом психиатру, выслушиваешь лекцию как не спиться, и идёшь дальше.
8. Измерение объёма лёгких.
Там мереют на компе: дают трубку, ты вдыхаешь, е резко выдыхаешь.
9. Вибротест.
Там будут класть палец на штучку, которая будет вибрировать. Сначала сильно - потом слабее и слабее, пока не пропадёт. И наоборот.
10. ЭКГ. Вот на ней меня рубить начали, говорят "полная блакада правой ножки пучка Гиса" Мне сказали, что это ни очём, но на ЖД незя. Направили к сердечнику, тот напровил на ЭХО КГ, но она показала, что всё ок. Вот после праздников пойду затыкать кардиологу рот.
11. Терпевт. Это заключительная фаза. Он посмотрит всю карточку, задаст пару вопросов, и направит к прекдседателю комиссии на заключение.
Вот и вся комиссия.

У меня ЭКГ хреновая получилась из-за того, что я не держал режим дня и бесконечно нервничал на учёбе, т.к. меня в дпоследний семестр хотели выкинуть. (Увлёкся ЖД, ит положил на курсовик). Вот. Но ЭХО показало, что всё ОК. А вообще мне терапевт сказала так:
-"Я поговорила с врачём по заключению насчёт тебя, и она сказала, что ты ПОКА не годен. Вот если принесёшь справку от кардиолога, которая опровергнет диагноз, то тогда ок. Вот, возьми свою карточку и сделай ЭХО. В твоём возрасте такой ЭКГ просто не может быть. Можешь сделать либо у нашего кардиолоога, либо у своего районного." Ну, что я и сделал.
Так что ребята, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!! Это самое главное!
__________________
В ангаре:F-15c, СУ-27, СУ-25Т, МиГ-29С.
"Да и хрен с ней с этой рацией! Горизонт держи, б*я!!"(с) лётный инструктор

Последний раз редактировалось E69; 08.03.2009 в 23:51.
Evgenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА