Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 07:27   #1
ALEKSANDR777
Заблокирован
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ALEKSANDR777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Красноярск-Восточное направление

Здравствуйте,_уважаемые поклонники игры TRAINZ 2012 и в общем всех версий данной игры!_Я как сказать главный разработчик данного проекты и я могу рассказать вам следующую информацию,о карте КРАСНОЯРСК-ВОСТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!!_Ну начнем товарищи и так о себе,_я сам поклонник игры TRAINZ,еще с 2004 года и играю уже 8 лет в данную игру!_И вот я много раз пытался создавать карты в редакторе самой игры._Много что создавалось,_ну что то не получалось и что то может получалось,_да не то,что надо._И вот при скачивании версии игры TRAINZ 2012 с установленными дополнениями,_решил сделать и выложить свой проект на главный стол,_точнее вам уважаемые пользователи нашего сайта!_А сейчас по ближе к самому проекту!_Карта началась строится с Января 2012 года,_и примерно закончиться в Мае 2012 года,_на настоящие время уже созданно 25 км,_пути карты!!!_Карта будет иметь продолжительность пути в 200 км,_в этих километрах,_будет замечательная атмосфера Красноярской железной дороги._Это более 15 станций и 50 платформ,а также мощной сортировочной станции Красноярск-Восточный и другими сортировочными станциями._А также красивыми пейзажами,_мостами,_тоннелями и прочими красотами самой железки._Ну конечно карта будет на половину вымышленной,_но точными расположениями самой железки,объектов,станций и платформ._Сама карта будет содержать околло 25 маршрутов по карте,уже расположенных на самой карте,это тепловозы,электровозы,электропоезда,экспрессы._Маршруты будут разбиты на 5 категорий это,маневровый(E),_грузовые(D),_пригород(С),_пассажирские(B),_ну также самые элитные это,_скоростные(A)!_Подробнее потом,есть мой личный сайт,_на котором можно и подробнее узнать!_Хотел выложить ссылку,_ну видно пока нельзя!!!
Ставьте пробелы после знаков препинания. Читать невозможно. Да и жирный шрифт не к чему. Убрал. На этот текст отвечать не надо.

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 13.02.2012 в 08:06.
ALEKSANDR777 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALEKSANDR777 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА