Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 17:18   #227
Машинист ЧС2т
Опытный
 
Аватар для Машинист ЧС2т
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Машинист ЧС2т стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Анекдот.

Начальник Окт. Жд. Виктор Васильевич Степов в канун нового года решил зайти в магазин и сделать подарок жене.
Заходит значит в ювелирный магазин и просит продавца дать ему посмотреть кольцо с брюликом.Продавец на него посмотрел,а потом радостно говорит: Здравствуйте Виктор Васильевич,вы меня не узнаете? Степов его не узнает,тогда продавец говорит,что он бывший начальник станции и снят с должности Виктором Васильевичем при объезде.А потом так получилось,что собственное дело открыл-когда уволился и теперь катается как сыр в масле и жизнью доволен.Продавец просит принять кольцо в дар от него за то снятие с должности.
Степов и идет в следующий магазин чтоб купить себе костюм к новому году,и там продавец его тоже узнает и радостно спрашивает: Вы меня не помните Виктор Васильевич? Я ДСП станции снятый вами с должности при объезде.Так получилось что потом сразу уволился и начал собственное дело и теперь все ништяк и жизнью доволен. Продавец дарит костюм Степову. После этого Виктор Васильевич решил зайти в церковь и поставить свечку,при входе в церковь сидят нищие с протянутой рукой и завидя Степова радостно говорят, Здравствуйте Виктор Васильевич! Степов удивленно спрашивает,я вас тоже снял с должности? Нищие говорят,нет,мы еще у вас работаем!
Достойно... 5 баллов!!!
Машинист ЧС2т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА