Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 14:42   #260
praded75
Новичок
 
Аватар для praded75
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
praded75 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Trainstore не запускает сценарии вообще

ЗАпускаю Trainstore. Открывается он хорошо без косяков. ВЫбираю Маршрут и сценарий. Далее он загружает все файлы которые ему нужны.После этого он начинает думать и внизу trainstore, где показаны все загружающиеся файлы начинает высвечиваться надпись. Wating (1,2,3,4(и так дальше цифры по нарастающей каждую секунды до 10) ) for file access С:/trainstore/routesBiggetal/BIGGETAL.trk. Как только цифра доходит до 10 вылазит окошко с надписью:

Train store has been wating for access to a file for 10 seconds do you want train store to try afain?
From path: C:/Program Files (x86)/Microsoft Train simulator/Routes/BIGGETAL.trk
To Path С:/trainstore/routesBiggetal/BIGGETAL.trk


И внизу написано Да или нет( тоесть принять или не принять) Можно нажимать И да и нет. ПРоходит 10 секунд и опять вылазит точно такое же окно с такой же надписью . И так я полагаю можно нажимать до бесконечности. Еслли нужны скрины могу скинуть их в личку. Подобных тем я на форуме не нашел. НА компе стоит винда 64, но повторюсь еще раз. Запускается он прекрасно, вот только выдает такое окошко и не дает играть. И так на любой сценарий и даже на свободную поездку! даже патч ставил не помогло. НАдеюсь данной информации достаточно
praded75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА