Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 10:29   #28
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BalRock Посмотреть сообщение
интересно каким пассажиром нужно быть, дабы увидеть в какбине кого-то второго, потом искать телефонный номер депо, записывать номер поезда....особенно в часы пик....я уверен никому это не надо!!!

Это нормальный человек уверен, что никому не надо. А долбанутых пассажиров полно, к сожалению.. Конкретный пример. Вечером как-то, въезжая на Янгеля, увидел на платформе знакомую девчонку. Она меня тоже узнала, перебежала постепенно на станциях ко мне в кабину. Ну едем, болтаем.. На Тимирязевской подходит какая-то баба, стучится. Открываю дверь - "Что Вам?" Та в ответ с возмущенным видом начала: "А почему у Вас в кабине посторонние, вот я сейчас пойду и сообщу КУДА СЛЕДУЕТ, и все такое.." По такому базару сразу стало понятно, что она обычная пассажирка, хоть и сказала "посторонний", словно проверяющий )) Ну какое ей дело, по большому счету ?... И ладно б еще, если б ехали плохо, но ведь всегда стараюсь ездить аккуратно.. А вы говорите - кому это надо..

Многие идут и пишут кляузы , что их, видите ли, прижало дверями.. хотя лезут после объявления "осторожно, двери закрываются", когда посадка считается ЗАКОНЧЕННОЙ, и в этом случае они сами нарушают правила.. Пишут кляузы, что они набили себе шишку вследствии резкой остановки поезда.. хотя в этот момент читали книжку и не держались за поручень..

Однажды еду с Донского, объявляю, что поезд идет до Владыкино. Объявляю, как положено: на всех пересадочных, и на каждой - за 5 станций до конечной. На Владыкино весь народ нормально вышел из вагона, идет высадка, жду сигнала дежурной.. подлетает какая-то бабка, и начинает визжать на всю платформу - мол, я еду с Севастопольской, и ничего не слышала, почему Вы не объявляете ?? все слышали, а она нет.. не слышала целую линию почти..

Наши курящие ребята сто раз рассказывали, как пассажиры подходили и предъявляли претензии, что машинист курит в кабине, и им это не нравится. Нормально ? А курение в кабине официально разрешено. Что теперь - курящему человеку всю смену воздерживаться от сигареты ?? Не нравится - дуйте во второй вагон, это не вина машиниста, что дверь в салон не герметичная.. А когда они там наблюют под дверью, а человеку за контроллером всю смену работать - это что, лучше что ли ?? Или блевотина, в отличие от курева, не ощущается ?..

Ну как с такими идиотами, отдельно взятыми, общаться ?? А вы говорите, товарищи ... )))
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА