Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 15:28   #118
ceramica
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 735 раз(а) в 159 сообщениях
ceramica стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Локомотивы: 2ЭС10-002
№ поездов: 1474, 1263
Время начала смены: 15-40
Время сдачи смены: 01-00
Приказы: отсутствуют

Скрытый текст:


Лента

Дополнительно:
Благодарю организаторов за размещение на станциях ПС, несомненно реалистичности было больше.
Единственное у нас почему-то практикуется убирать поезда других игроков со станций, например как в моем случае, привез уголек на Треньков-Тов., выехал из под состава, поменял кабину, а моего состава уже нет, и огромный узел стал выглядеть пустынным. Понимаю когда путей не хватает, но Треньков – товарный с его парками, готов поместить не один десяток составов. В тоже время у некоторых пользователей могут быть слабые компьютеры, но думаю 10 составов переварить то смогу.

По поводу самого мультиплеера, мне наверное повезло, что выбрал старт с Энергограда-Тов., т.к. отправился быстро и до Тренькова по зеленой, хотя получаю огромное удовольствие от езды по удалению. Уже потом из разговоров было понятно, что прибывая на Треньков –Тов. , у выходных стояли поезда которые часами ждали своего отправления. Это конечно категорически запрещено. Как-то год назад поднимали эту тему, 30 мин. грузовой простоял, должен вызвать ДНЦ доложить об этом, а тот должен остановить графиковые и выпустить грузовой. Считаю у нас другие приоритеты, мы все равны. И то что графиковый выбьется из графика, это не так трагично, как часовые ожидания на отправления у других игроков. У нас уже 200 смен за плечами, а «воз и ныне там».
Рассчитываю, что Служба движения после этого мультиплеера введет в стандарт шаблона для работы ДНЦ – «отправление и следование поездов по неправильному пути». Как только ДСП/ДНЦ осознали, что готовится на отправление пачка графиковых с пересылками, тут же все грузовые отправлять по неправильному. Конечно использовать неправильный пути как исключительная мера, чтобы не превратить мультиплеер в гонки покатушки.

Всем спасибо за прекрасно проведенное время в кругу единомышленников.
ceramica вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ceramica за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА