Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 21:37   #111
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
Организаторам на будущее - тщательнее продумывать "стыки" передачи поездов между диспетчерами и дежурными по станциям (и корректно подавать эту информацию в названии каналов в TeamSpeak). Если с Энергоградом всё более-менее нормально, то между Звенихиным и Треньковом как всегда получился бред из-за некорректного обозначения (изначально) постов и границ станции Треньков-Товарный. У меня на сайте уже 2,5 года лежит карта для участка Мартынов - Треньков - Звенихин - Тервиха - Лужинск и там очень чётко обозначено, что в районе т.н. поста 291 км лучше задействовать пути как станцию Треньков-Товарный (съезды по 31 и 32 путям). И сделать Пост 298 км "собственностью" треньковского узлового диспетчера (а не так, что в чётном направлении переходят до проследования Поста 298-й км, а в нечётном - сразу после Звенихина; это очень путает участников и пока решаешь в какой канал заходить - отвлекаешься от наблюдения за поездной обстановкой, а это - безопасность!
Ну, не знаю.... Как еще говорить? Изначально и планировалось, что пост 298 км. находится под управлением ДСП Тренькова. И нечетные должны были переходить к ДСП Тренькова сразу после Звенихина, а четные переходят к ДНЦ после проследования 298 км. Что тут непонятного?
Одну точку перехода для четных и нечетных делать нерационально. Движенцу, к которому прибыл поезд, надо успеть спланировать и подготовить его прием и пропуск.
Почему это не выполнялось на мультиплеере - не знаю.
Margejt вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА