Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 17:51   #6
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательно. Особенно если синяк возник от удара кулаком.

"Гепотическую" инструкцию я разве придумал?
Именно так и говорил. И не отказываюсь от своих слов. Но не про обобщенный.
Именно любопытство - может, я чего-то не знаю, и такая инструкция действительно существует.
Еще и поэтому я просил показать инструкцию. Я слабо представляю себе ситуацию, когда слесарю-электрику действительно необходимо подниматься на крышу локомотива, стоящего под КП, пусть и со снятым напряжением. Ему и перчатки-то реально не нужны.
Так пока что он не входил в противоречие с инструкциями.

Кокетничаете, как девица.
если у вас стены с кулаками тогда я согласен с вами
но синяк может образовать и не только от кулака

не знаю может и придуали к тож знает.

хм а как же тогда это --- А Вы не задумывались, что инструкции и представляют собой здравый смысл многих людей, приведенный к общему знаменателю? ---- вы уж определитесь

хм а здравый смысл побоку значит ? в горяший костер ногу суните ? ведь тоже не знаете если инструкция или нет

я то же слабо представляю себе такую ситуацию но в жизне все возможно. так что здравый смысл не стоит выключать

хм а если будет. что будите выполнять инструкции\руководяшии документы - хм ваше право, но я пас жизнь дороже

и повторим. -- alexcat -- если для вас важнее инстукции а не здавый смысл ваше право а мне жизнь дороже чем бумажка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Стойло стойлом, а там места может и не быть. Хотя не знаю как там у локомотивов, но не далее как неделю назад, лично лазил с мастером на крышу эм4, стоящей на улице, просто на территории депо, для того что бы заменить высоковольтную шину меж вагонов. Ещё и дождик был.. ужс.
Так и не заменили кстати, так и катается эта эмка на 4х рогах...
вот и я о том же - все может быть
орел вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА