Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 13:11   #38
Dublin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dublin
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,565
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 695 раз(а) в 285 сообщениях
Dublin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 14:11
Окончание смены: 21:23
Номер поезда: 6101/6004-6003
Приказы: отсутствуют

ГИД
Скрытый текст:





Первая моя роль в роли (сори за тавтологию) машиниста электропоезда. Хотя немного я и обкатывался в одиночной поездке, но здесь уже было совсем другое кино с другими персонажами. Были сомнения, а всё ли делаю правильно, не трясёт ли пэссэнджеров, вхожу ли в график. Жалоб не поступило, значит проехали нормально Как то с опаской относился к реостатному тормозу, по-привычке то роднее пневматика, но..! Оказалось ничего сложного. Как говорится "первые 10 лет тяжело, а потом привыкнешь". Так и есть. Главное соблюдать скорость подхода к станции, а там рука сама уже сама знает где переключить контроллер. Несомненно будем продолжать оттачивать навыки, так как пределу совершенства нет.
ТЧД, ДНЦ-1, ДНЦ-2, ДСП - без замечаний. Немного чувствовалась неопытность ДСП Neo7, но с опытом пройдёт. WorldDelete - оперативно принял, оперативно отправил. С ДНЦ Margejt и Novert проблем вообще не было, и без радиосвязи они знали что мне было нужно. MJack - организация на 5. Правда непонятные единичные массовые вылеты (у меня даже с критической ошибкой).
Нащелкать всех машинистов не успел, так как вживался в роль "электропоездёра", но столько встречных по пути в Энергоград я еще не видел
Всем-всем большое спасибо
Скрины
Скрытый текст:

































__________________
хоп хэй лалалэй
Dublin вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dublin за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА