Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 10:53   #8
SAId
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAId
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SAId стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wld Посмотреть сообщение
Насчет прокручивания молниеносно, ты меня весь посмешил. О, да, это рулит. Это раз. Два. С чего ты решил что версия видео должна быть ограничена 6600? Гадал на кофейной гуще? 4600 Titanium это по твоему для дилетантов? Нет, у меня 8800, тем не менее интересно, откуда ты вывел эти суждения. С уважением.
Дело не в том, что рулит. Просто вспомни, например, ХР - без видео драйверов(во время установки, когда нужно выбрать страну) - одну строчку пролистал, потом подумал, потом все перерисовал, а потом опять заново, пока не долистает до нужно пункта. В 7 это выглядит так, как будто драйвера уже стоят. Это я и имел ввиду.
По поводу видеокарты - где-то в требованиях прочитал. Где конкретно - не помню, но написано было 6600. По крайней мере со старыми картами работать не хочет. Возможно (возможно!) это потому что в DirectX11 вместо обычного конвейера, использовавшегося вплоть до DX9, используется конвейер шейдеров. Поэтому, видеокарты, не поддерживающие какие-то версии шейдеров, естественно могут пролетать. Но это уже мои домыслы.
SAId вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА