Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 11:43   #1644
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Туалет не работает по одной простой причине - в электричке мосузла открытый туалет через час пути превратится в источник зловония на три вагона вперед и будет в прямом смысле, извиняюсь, засран: ну не умеют у нас люди естественные надобности нормально в дырку справлять, а уж убрать за собой - это просто табу, не царское дело.

Вообще очень забавно, когда размалеванные гламурные пересоляренные курыгриль девочки или солидного вида дядечки бегают от контолеров, за минуту до того держа в руках айфон 4 или ойпед Кстати через банк - почему бы и нет? Очень было бы удобно. У меня абонемент + "Большая Москва" - очень удобно. К контролерам лишь одна претензия: они просто задолбали со своей услугой "+50р", позиционируемой как штраф. Осенью мы с ними на этот счет, когда с Щербинки ехали, очень долго приперались, перегона два точно. Я даже пример на бутылке с газировкой наглядно показал - как об стенку горох... Я согласен оплатить билет за проезд, но на всяческие услуги я не подписывался, могу в кассе "на выход" оплатить.
Часть народа в электричке едет по каким-то липовым или не липовым "ксивам", алкашей и бомжей охранники, приставленные к контролерам, вообще не сгоняют, курящих в тамбуре не трогают и сами там с удовольствием курят. Порядка нет никакого. Пока всех этих обладателей "ксив", алкоголиков и прочих гопников под зад не будут вышвыривать из электрички - ехать будет очень не комфортно. Еще есть некоторые сэры и сэруньи, которые "занимают" свободные места для своих любовников, дочек, друзей, собачек и хомячков. Я таких как правило шлю нахрен. Занимают пусть дома у себя очко в туалете. Обидно, что остальные люди боятся против этого убогого быдла пойти. С чмырями надо бороться ихними же методами: сумку или кепку с ноги на пол.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА