Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 11:42   #12
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады локомотива 2ТЭ10м-3423. Приняли локомотив уже под составом, на станции абрамовка, стояли не долго и отправились на чернохатовку, там нас приняли на 2 путь, после небольшой заминки мы сделали маневровую работу и встали с платформами, гружёными рельсами на 3 или 4 путь, я не помню как там со схемой. Номер позда у нас был 5633.
Скрытый текст:
После этого поступило предложение помочь ДНЦ и мы с Мишей разделили участки, мой участок: Чернохатовка-Светлый Луг, Участок Миши: Чернохатовка-Треньков. Сразу же на моём участке возникли проблемы с поездом №646 на перегоне не далеко от светлого луга у него заклинили тормоза, потом они отпустились, но тепловоз тронуться так и не смог. Пришлось отцеплять электровоз ВЛ80к из под 1244 поезда и гнать на перегон. Вот тут у нас ДУ-64
Скрытый текст:
В целом смена была не плохая. Были даны ещё 3 приказа. 1 и 3 из-за посадки и высадки пассажиров на станции Врожайне. Номера поездов: 285 и забыл. Номер второго поезда я не помню. Ну в целом смена прошла неплохо, были мои косяки но в остальном всем огромное спасибо за участие, смена продолжалась около 5 часов 30-и минут. с учётом всех задержек. Закончилось всё фееричными манёврами, в которых Женя (MJack) поработал составителем. Всего в мультиплеере приняло участие ~10 машинистов, 2 ДНЦ. Всем ещё раз огромное спасибо за мультиплеер, ждём вас снова на следующие выходные!

Последний раз редактировалось MJack; 23.04.2013 в 22:41.
Mashinistvova вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinistvova за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА