Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 13:32   #49
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,671
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
кхм в дополнение так сказать и для размышления , я про контакты рукояток

можно обойтись вообще одним , каким думаем сами ( можно даже одним проводом ) лишь бы контакты нужные во время замкнуть и эпк встанет под ток - не в обиду



з.ы. все забываю до писать , извиняйте за это

при алсн , клуб пока не расматриваем . питанием эпк управляет дешифратор ( дк , он стоит в обшем ящике ( оя ) и когда идут коды слышно как он шелкает ) , так вот всё остальное , я про укбм \ кон \ л166у и тому подобные устройства , только пропускают через себя тот плюс который выдает дк . плюс идет от клемы эпк1 что в находиться в оя , в редких случаях и они описываются в документах , плюс на эпк может идти с клемы эпк2 что в общем ящике ( оя ) . кто не верит ( что не удевительно и будет правильно - я про сомнения ) может сам проверить - снять провод с эпк1 и по пробывать включить эпк - не получиться . все остальные приборы ( какие указал ранее ) можно обойти ( поставить перемычки ) -- это проделывалось не раз . могу добавать что можно уехать и при отключенном скоростимере ( физически открутить разьем ) правда при белом огне на светофоре , при остальных не получиться - что так же было проверено не раз .

кхм на счет клуб-а

как писал плотно с клуб-ом не знаком и какие контакты за что отвечают не могу сказать ( то что состоит из блоков пока не важно ) , но он , так же как и дк , сам отвечает за питание эпк ( плюс так же приходит на ту же клему , да и само влкючение эпк не отличается - я про клемы в эпк и провода приходяшие и уходяшие ) , а всякие л116у \ л77 \ л159 \ укбм не нужны так как он ( клуб ) выполняет сам их фукции . думаю что и " фокус " с проводом ( перемкнуть ) прошелбы так же как и при дк .

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА