Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 10:36   #2511
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
Ну, отчего же "ради драки"?
(После открывающей кавычки и перед закрывающей пробелы не ставятся. Пробелы перед знаками препинания не ставятся, а предложения начинаются с заглавной/большой буквы).

Еще раз повторю, коли Вас забанили сразу в Гугле и в Яндексе, не говоря уже о Бинге - тепловозы в капоном исполнении десятилетиями успешно работают в экстемально холодных и снежных условиях Канады и северных штатов США. И вот уже пошел второй десяток лет, как тепловозы подобной конструкции работают в Казахстане и России (в Якутии). Про зимний климат Казахстана Вы в курсе? Таки он там резкоконтинентальный...
Надеюсь, что про климат в Якутии Вам рассказывать не будет надобности?

Итак, что мы имеем в наличности?
Тепловозы в капотном исполнении десятилетиями успешно работают в экстемальных зимних условиях четырех стран. Причем эксплуатанты продолжают заказывать именно такие тепловозы, а не в кузовном исполнении.
Таким образом, очевидно, что совокупность двух вышеизложеных фактов, давным давно известных не только ЖД специалистам, но и широким массам либителей ЖД, о чем и говорят коментарии чуть-чуть выше, полностью опровергнуть Ваше утверждение о том, что "время покажет какая надежность и правильность выбранного варианта кузова".


А Вы в курсе, что во всех четырех странах на этих же самых линиях и в тех же самых условиях эксплуатировались именно кузовные тепловозы?
Какого еще сравнения Вам не хватает, уважаемый орел?
понятно " драка ради драки " и ничего более а еще точнее желание быть всегда правым и всех учить


что до моего " желания " то оно простое как ведро

я хочу увидеть данные сравнения двух типов кузовов ( капотного и вагонного ) от одного собственника в данном случае от предприятие что в якутии, а мне в ответ приводят ( полную ахинею ) " весь " мир который мне не нужен в принципе

что до погодных условий не надо сравнивать якутию и " тепличные " условия

что до того что эксплуатанты продолжают заказывать а им ни кто и не предлагал другой кузов у тех производителей у которых заказывют так повелось что есть только капотный кузов про другой тип кузова они не хотят и думать

что до любителей жд и специалистов не надо любителей жд одной страны натягивать на весь мир , а специалисты так они каждый раз решают какой тип кузова лучше ( пример скандинавских стран ) и опять не надо натягивать спецЫалистов одной страны на весь мир это не специалисты это ДИКТАКТ ( выкручивание рук ) производителей которые не хотят ( не умеют ) работать по другому ( с другим типом кузова )

что до 10-й работы капотных кузовов в казахстане ( и теперь в якутии ) это есть выкручивание рук ( точнее взятки или по американски лоббирование интересов ) тех кто предлагал эти дизели , а у тех кто соглосовывал такой тип кузова не хватило сил отказаться от взяток и ничего более тут нет . откажись , те кто соглосовывал , от такого типа и производителям пришлось бы делать капотный тип , но было поставлено УСЛОВИЕ или капотный или мы отказываемся работать . так что не надо говорить про успешный опыт работы

на счет рук \ лобирования - то мои мысли но другого обьяснения почему был выбран капотный тип а не вагонный у меня нет



хм

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА