Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 15:16   #57
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Что же мешает тянуться к качеству? Сам не видишь косяки в перекраске обратись к кому нибудь или выложи на форуме тебе найдут, дорабатывай и все. Не все же сразу делали качественно, просто некоторые тянулись к качеству, а некоторые так и продолжают как получилось так и пойдет и все, так вот для вторых смысла выкладывать нет, а для первых доделывать до качества! Качественное обязательно выложится
На нашем форуме я, вообще-то, выкладывал скрины во время разработки и никто на косяки мне не указал... И что мне ещё делать, если я тебя попросил найти все(!) не устраивающие тебя косяки перекраски и высказать их мне лично (я сказал, что исправлю их непременно), да ещё и все фотографии тебе выслал, по которым перекраска делалась, но ты отказался мне помогать, ссылаясь на нехватку времени... Пожаловался ты один на "нарушение прав", так изволь, пожалуйста, уж помочь довести работу до ума или до того, что тебе наконец понравится...

Из-за таких пустяков "воевать" тоже не хочется, а приходится... В лицензиях и ридми все авторы указаны, чего ещё надо!?
Mars92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА