Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 14:46   #56
Ebernikov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ebernikov
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 1,934
Поблагодарили 508 раз(а) в 108 сообщениях
Ebernikov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Прочитал всю тему... мои 5 копеек

Поток не доведенных до ума перекрасок будет просто громаден и после 2-3 месяцев критикования, у администрации (или тех, кто это будет непосредственно делать) кончится терпение и начнутся "мягкие посылы в ФАК" и ссылки на темы, где это уже мульон раз обсуждалось.

резюме: громадная нагрузка и без того занятых админов и потенциальная ПРИОСТАНОВКА (замедление .. как хотите) выпуска и тестирования основных работ портала.

Создание на форуме отдельного раздела и включение общего голосования НИЧЕГО не даст. Потому что большинство простых юзеров будет просто орать, что это круто и выкладывайте на скачку.

Скажу честно, я например тоже не вижу многих мелких неточных деталей, как в модели, так и в перекраске (могу пропустить), хотя конечно откровенный неформат наверное увижу. Хотя люди которые каждый день моделят и красят, укажут на чумодан недостатков и будут правы. Поэтому мнение (читай критика) профи всегда не устроит начинающего перекрасчика в адрес его шедевра.

Про честных юзеров: выход для них один (ИМХО), если есть громадное желание и вагон терпения для получения качественного результата - пытаться делать допы и ТОЛЬКО путем лички (в частном порядке) связываться с разрабами и админами с просьбой рассмотреть, помочь, проинстуктировать.

Поэтому, считаю открывать такой раздел на этом мегапортале крайне нецелесообразно, потому что это реально подпортит его репутацию. Создавать подсайт (дочернее предприятие) возможно, но первое время только под грифом БЭТА ВЕРСИЯ и никак иначе с возможно большим тематическим уклоном (форума) как создание дополнений (роуты, сцены, локи, вагоны, сигналка и т.д.), что позволит новичкам совершенствоваться.

Что скажете товарисчи?
__________________
Сейчас позднее..., чем ты думаешь
Ebernikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА