Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 02:18   #51
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от ANK(ft) Посмотреть сообщение
В общем то, всё правильно. Пусть и не всегда качество оказывается высшим - но к этому стремимся. Однако ничто не идеально. Все мы начинали с полного барахла, и не всякий сможет, работая только для себя, подняться до достойнго уровня. Поэтому было бы нелишним дать начинающим возможность выложить что-то из своих творений, дабы поверить в свои силы и получить какое то признание не от нескольких друзей, а от большого числа коллег по увлечению. В принципе, для подобной роли вполне бы годились мелкие сайтики на том же ukoz-e, но увы, обычно это все кончается плохо: одни сами закрываются, других приходится закрывать из-за большого количества барахла с нарушением прав.
В том-то и дело... Модели-то не каждый создать может, а вот перекраску можно "рискнуть", но вот, например, произошёл у меня случай, выложили мы на Латтрайнсе 2ТЭ10У латвийский, на который потратили много времени и сил, но товарищу SER не понравилось, что его модель выложили не на ТрейнСиме, причём по его мнению в плохом качестве, без его разрешения, да и якобы для того, чтобы прославлять Латтрайнс (по его словам) - вот и пришлось убрать, а перекраску в итоге никто, кроме "своих", не похвалит, не оценит и не покритикует, а ведь то что мы выкладываем перекраски на нашем "маленьком юкозике" (хотя он и не маленький) и есть подтверждение словам ANK(ft), НО!, если тебе запрещают делать и выкладывать у себя менее качественную перекраску, а здесь такую не примут наверняка, то смысл тогда вообще делать что-либо "только для себя"?
Становиться буржуем чтоли с мыслями: "Я купил - я пользуюсь, хвастаюсь и радуюсь, а Вам ничего не дам бесплатно!"
Mars92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА