Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 02:05   #14
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

В каком смысле выходить, имеется ввиду проход "Без покупок"? Если да, то тут всё логично, ведь через кассовую линию производится оплата товара, проход "Без покупок", соответственно без оплаты, но его обязательно пасет пара цириков и рамки там более злые.

Сделано так чтобы не отвлекать кассиров, ибо прошедший с товаром без оплаты это их проблема, кассирша должна была обратить внимание охраны, а ей не до контроля прохода.

"Без покупок" я раз "попадал", был с женой (свидетель), тормознули и предложили показать карманы, я счел оскорблением, спокойно достал мобильник, включил видеозапись, всё медленно и спокойно повторил в мобильнике жены, после чего предложил повторить претензию и просьбу, а так-же озвучить причину этой просьбы.

Охранники после минутного совещания принесли извинения и растворились. Ларчик отрывается просто - поскольку я ничего не трогал, не клал в карманы позывной "камера" не подтверждает уверенность, что это воришка, просто кто-то быконул и нарвался на спокойный и адекватный отпор.

Тут есть большая разница с досмотром всех и вся, в данном случае имеется основание полагать, что тебя считают вором и за это нужно либо отвечать, либо извиниться.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА