Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 18:26   #53
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ:Semy Эл.воз ЧС4з-097 Наряд №2

Опоздавший отчет...

Принял смену в 8.03
Сдал в 17.06

Расписание:
Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:

































Лента Поезд №022
Лента поезд №251

От себя за смену.
Смена мне понравилась несколькими впечатлениями,это количество участников и,подготовка смены №87,так же мне понравились составы участников! Одно что мне не понравилось,так это то,что ДНЦ дал приказ на нагон,но мне его использовать не удалось,так как по ст.Звенихин встал под выходной красный,из-за проблем у тяжеловесного грузового. Во-первых ДНЦ должен был посмотреть во сколько я должен был проскочить ст.Звенихин,но он явно не смотрел на расписания участников. Потому и отправил тяжеловесный грузовой который не мог заехать на ст.Звенихин.(грузовой можно было отправить через №10,11,12 пути ст.Звенихин) Простоял на ст.Звенихин больше 20-ти минут. Нагнать график поезда №022 не удалось. По участку от Звенихина до ст.Тервиха максимальная участковая скорость была не выше 80 км\час.

На обратном пути было спокойно и,гладко. На счет грузовых,мне очень жаль что так произошло.

ТЧД 5+, ДНЦ 3-, ДСП 5+. До новых встреч! Не забывайте перепроверять Эл.возы, Тепловозы, МВПС, до начала смены,что бы всё было хорошо в пути! Всем счастливого пути!
Отчет написал чисто от себя,баллов не прошу так как знаю что нужно было до среды 23:59 написать...

Последний раз редактировалось Semy; 20.09.2014 в 18:28.
Semy вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА