Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 13:15   #203
МНУ
Матёрый пользователь
 
Аватар для МНУ
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
МНУ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для МНУ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Наличие водительского удостоверения хоть со всеми открытыми категорями - это ничто в такой ситуации. Ни одна нормальная, уважающая себя организация, 20-летнего пацана без опыта работы штатным водилой не возьмет. Не, ну если только по знакомству - то другой разговор.
Не всегда на опыт смотрят, часто разговаривают с ним, знания проверяют и умение водить. Есть 40летние, которым и оку доверить страшно и таких не мало, в интернете поищи "разговор в кафе дальнобойщиков", автор красиво описал таких.

Цитата:
Это с надбавками за регион, вероятно? Без них-то - копейки.
Да, с ними. раз без них копейки - приезжайте к нам.

Цитата:
Если интересно,
Не интересно.

Цитата:
Я не думаю, что если человек без специального образования туда прийдет, его прям таки возьмут строить что-то, это было бы глупо. Второе - таджЫки дешевле, если вопроса с образованием и опытом не стоит и организации пофиг.
Сварщики, электрики, механики, водители, крановщики, бульдозеристы, каменьщики и другие. Такую корочку не сложно получить...

Цитата:
Я тебе говорю про те места, куда берут без проблем здесь.
А я про те, куда можно устроиться при желании и без связей здесь.

Цитата:
Понты - это для девочек и мальчиков, которым родители каены и мерседесы покупают в 18 лет.
Ты им завидуешь?))

Цитата:
но вот политика нашего государства меня крайне не устраивает. А именно повсеместная коррупция, бандитизм, безнаказанность чиновников, именно вот эта система.
Сам вливайся в эту систему и она тебя будет устраивать.

Цитата:
Я твой дом труба шатал (с) - я же говорил
А как еще тебе говорить? Если я объясняю и рассказываю то, что есть, а ты приводишь в ответ фигню всякую.
МНУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА