Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 18:37   #12848
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 857 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локомот Посмотреть сообщение
Хотя не могу понять одного: если даже идущий на таран поезд не пугает, как работает разметка?
от разметки штраф придет, приличный, и сегодня придет и завтра если каждый день останавливаться

а поезд он относительно редко так машины сбивает чтобы это учитывать

психология

Цитата:
Каждый водятел волнуется, что если он остановится, то кто-то другой вылезет перед ним, и вместо часа он будет стоять час и две секунды, а те, кто позади него и не могут объехать, догонят и отметелят потом. Лучше смерть, чем оторваться от коллектива!
Азиа-с.
психология жеж, тут дело даже не в глупости некоторых людей, а тупо в особенностях психики...

вот пример который я видел:
вот еду я через переезд за машиной, вижу что впереди нет пробки, но водятел берет и останавливается с аварийкой прямо за шлагбаумом (не нуачо мне пассажиров высадить)...всё пипец все встряли... а переезд на 5 путей...и работает в режиме 2 минуты едем 15 минут красный, думаете его будут по одной машине переезжать чтобы точно-точно не упереться в пробку впереди?...

===
вообще надо камеры и адские штрафы за остановку на переезде, сразу все шелковые станут
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garikk за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА