Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 19:31   #8
genesis
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,570
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 175 раз(а) в 76 сообщениях
genesis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для genesis с помощью ICQ Отправить сообщение для genesis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Не все разработчики к своим изделиям цеппляют тормозные рукава, а если они есть, то у разных авторов они не стыкуются...
А они и в реальности не слишком стыкуются (имеется в виду сцепки), а рукава, уж извините, в трс гибкими не сделаешь
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Если попробовать загрузить отечественный хоппер на дефолтном элеваторе (других-то нет), то зерно сыплется не в бункер, а на сцепку...
Ну этот дефолтный элеватор чисто специализирован для амырыкосовских хопперов, так что удивляться нечему
Цитата:
Сообщение от ТоХ Посмотреть сообщение
А то в последнее время некоторые разработчики большое внимание уделяют скриптам, я не против скриптов, но одно не должно быть в ущерб другому.
Во первых моделят и пишут скрипт (в основном) разные люди, а во вторых если использовать только одну модель означает создавать банальные перекраски. Я думаю врядли кто-либо из вас будет обмерять все локи в трс с миллиметровкой чтобы найти отличия а эти несоответствия заметны лишь на постановленных скринах, в реальном сценарии это незаметно. В теме смысла не вижу.

Последний раз редактировалось genesis; 14.08.2008 в 19:35.
genesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА