Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 14:53   #341
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Попробовал World of Subwaus 3 v1.5 (хотя странно в самой игре написано 1.4, а в лаунчере 1.5). Предыдущие части не юзал, что там было не знаю. Что сказать... ну прежде всего похоже наконец компьютеры доросли до того уровня когда в этой игре можно ставить все графические настройки на максимум без опаски получить слайдшоу. Я поиграл в игру при всех максимальных графических настройках.

Если сравнивать графику самой сильной в плане красоты картинки на сегодняшний день ж\д игры Train Simulator 2014 и World of Subwaus 3, то в последней изображение будет пожалуй получше. Правда с несколькими оговорками. Оба блюра я выключил, ибо с ними изображение на экране напоминает психоделическую картину а-ля "сны Макса Пейна". Без блюров чёткость значительно улучшается. Графика в World of Subwaus 3 очень сильно падает с увеличением расстояния, т.е. всё что находится дальше примерно 1-2 вагонов уже не шибко красиво. Пассижиры в целом конечно страшны, но выглядят значительно лучше чем в Train Simulator 2014 и даже умеют самостоятельно без телепортации заходить в вагоны. Но на станциях ведут себя странно - обычно все кучкуются плотной толпой в одном месте, обходят друг друга по воздуху прямо над рельсами, иногда при этом падая вниз с платформы.

Поиграл в первый тренировочный сценарий (который с инструктором) и даже почти его выполнил. Во всяком случае поезд с пассажирами на станцию Hammersmith привёл. Правда при этом никаких сообщений об успешном завершении сценария не появилось. Вообщем игра забавная и по графике в целом не такая страшная, как подобные узкоспециальные симуляторы.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 08.02.2014 в 15:00.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА