Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 16:09   #110
UnIoN
Пользователь
 
Аватар для UnIoN
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Беларусь, Локомотивное Депо ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
UnIoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для UnIoN с помощью Skype™
Счастье Отчёт ТЧМ UnIoN со смены №228


Локомотив: ЧС2т-1020
Номер поезда: 705/706/707
Начало смены: 14:22
Окончание смены: 21:00
Приказы:
Скрытый текст:
Приказ №10 время 7:37 поезду 706 принять все меры к нагону графика, сокращение времени остановок по мере необходимости выдал ДНЦ Margejt.
Приказ №1217 время 8:26 поезду 706 обеспечить максимальный нагон графика путём достижения максимальной скорости выдал ДНЦ Neo7

Замечания к ДНЦ,ДСП,ТЧД: Нет

Первая смена на графиковом поезде прошла довольно спокойно, правда из-за моей беготни в корридор и к компу я немного выбился из графика (т.к. в квартире идёт ремонт и я немного помогал). В Рестов прибыл с отличным опережением графика, вследствие чего попросил отойти. Когда вернулся быстренько сделал оборот, сделал пробу и отправился, но самое веселье началось в Червонограде: ТЧМ СумРаК не взял подъём (за что я его не виню), да и мой комп решил, что он не может выдержать столько поездов на участке и вырубил мне симулятор 3 раза!!! С Червонограда я вышел с опоздание в минут 25-30, ну и соответственно получил приказ на нагон графика. Прибыв на Энергоград, я попросил продление остановки до 10 минут, т.к. надо было помочь с ремонтом. С Энергограда опоздание было 24 минуты, поэтому я получил второй приказ от ДНЦ Neo7. В Чертихино я уже прибыл с опозданием в 22 минуты. И самое веселье началось именно там. При обороте я при помощи магии сцепился с электровозом ТЧМ alexeshegera, а потом после исправления ещё и сквозь их состав поехал . В общем и целом с Чертихино я ушёл без опоздания, но впереди меня был грузовой, который поставили на бок на станции Непоказна. Ну и в этот момент надо было отключать электричество, таким образом я попросил отогнать мой поезд трафиком на Непоказна. После переподключения я снова запустил локомотив и поехал, но мы с отцом что-то намудрили в проводах и грохотом у меня выбивает пробки в квартире . Извиняюсь перед ТЧМ Driver за эту ситуацию. В общем и целом графиковый наряд до конца не выполнен, но я рассказал Евгению MJack ситуацию, мы друг друга поняли и решили, что баллы занижать не будем (за что я ему ну ооооочень благодарен). Всем ТЧМ, ТЧМП, ДСП, ДНЦ, ТЧД спасибо за мультиплеер и, конечно же, ещё услышимся !!!

СКРИНШОТЫ

ЛЕНТЫ
__________________
"У вас по составу аналогично: хвост на месте и сигналы тоже" - art-trans
UnIoN вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо UnIoN за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА