Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 18:59   #7
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт ТЧМ Driver

Скрины с мульта

Маршрут красивый, но как кто-то говорил, слишком "угловатый" Если посмотреть на карту маршрута, там действительно только повороты на 90 градусов
По сигналке как и везде: горят белые маневровые при собранном поездном маршруте. И ещё один косяк сигналки: по Чернышевску выходной горел разрешающим на подъездные пути. Да, может ДСП не до конца проверил мой маршрут, но на подъездные пути сигнал в принципе не мог быть разрешающим для поездного маршрута. Ещё хочу немного напомнить авторам некоторые положения ИСИ:

Многим да, кажется нормальным жёлтый щит строго 1200 метров от опасного места. Но я, как железнодорожник, замечаю даже такую мелочь, как жёлтый щит после входного. Жёлтый щит, как предупредитель опасного места, не может стоять в пределах станции. Или на перегоне, или на уровне границы станции. На станции он может быть установлен, но только не на главных путях, и в этом случае знаки начало/конец опасного места не ставятся.

Прокатились неплохо, встречные были почти на всех станциях, и меня даже обогнали Всем спасибо за смену
Driver вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА