Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 23:50   #16
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня тоже был первый мультиплеер. Очень классно. Огромное спасибо ДНЦ за хорошую работу и всем машинистам, за участие. Буду участвовать как можно чаще.

Ехал под №3304 Лесногорск-Озерное. Были проблемы с тормозами в просолово. Даже на третьей позиции тормозного крана, магистраль продолжала заряжаться вплоть до 9кг/см. Объясните, что я сделал не так, или это глюк? На обратном пути уже такого не было. Была еще мини проблемка, поезд не помещался, поэтому каждую станцию приходилось доставать Дежурного открывать мне выходной, чтоб протянуть состав чуть дальше. На обратном пути ехал под порожним 1131 озерное-лесногорск. Проблемы с тормозами были на выезде из Озерного. Торомоза сами срабатывали и сразу отпускались... В остальном обра тный путь прошел хорошо, один раз только опять ни с того ни с сего магистраль начала заряжаться во втором положении, пришлось перевести в перекрышку без питания, не помогло, решил проблему на станции, открыл концевой кран у локомотива и спустил давление, после этого проблем небыло.
Решил поехать еще раз уже под коротким 3808. Проблем вообще никаких небыло, все отлично.

Еще раз всем огромное спасибо! До новых мультиплееров)
Dr.Ftor вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА