Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 14:41   #37
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Ладно посмотрим, что там с quick drive. Сами разработчики RW вообще стараются делать подвижной состав с поддержкой этого режима "Быстрой езды", а вот сторонние разработчики - не всегда.
Так ведь речь идёт не о любительской левоте, которая обычно работает только у автора да и то не всегда. Это длс официально продаётся в магазине стима. Перед тем как совать в магазин и ценник рисовать могли бы и проверить.

Цитата:
что ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Не на этом ли форуме народ хвастался у кого пиратская версия круче... Но и разработчики тоже хороши - выпускают TR2014, а в русскоязычных доках суют 4 обгрызенных мануала, причём от TR2013! Где полезного немного, в основном только и есть про то что ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

И ещё вопрос про длс. Контент, содержащийся в сборных длс "несколько в одном" и в единичных длс, где вроде как всё тоже самое, но по отдельности, идентичен или нет? Вот к примеру есть длс с одним тепловозом BNCF ES44DC, а есть USA Collection куда входит карта Marias Pass, куда вроде как входит и этот же тепловоз. Во всяком случае в Collection в игре он у меня значится как есть и в сценарии я на нём ехал (у него кстати один из правых дворников при виде из кабины не работает, а при виде из вне, видно что работают все).

Я собственно почему спрашиваю. Конечно с одной стороны вроде как выгоднее купить длс "много в одном" чем вроде как тоже самое по одному. Но возникает вопрос об идентичности контента. Не суют ли в сборники глюкавые бета-версии? Вот к примеру в магазине стим если зайти на станицу длс тепловоза BNCF ES44DC, то не написано, что этот локомотив у меня уже есть, хотя в игре он фактически имеется и на нём можно ездить.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА