Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 04:40   #215
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,551
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,076 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сегодня прошёл сценарий. Спасибо Евгению, отличная сцена !
Устанавливал ту версию, что у Игоря на сайте лежит. Да вот беда, забыл signalconfig подменить - вследствие чего и наблюдал большую часть пути странное ограничение "20" под красный на КЛУБ в кабине своего ЭП1 ))

До Сухостеблиевской всё абсолютно гладко, в том числе смена лока. Но когда встал на красный для пропуска на Сухостеблиевской-пассажирской - действительно, грузовой трогается на запрещающий (что и описывал Сергей), и игра заканчивается крушением...

Ладно, думаю - рискну подменить signalconfig в уже почти пройденном сценарии. Заменил - и всё работает ! Грузовой больше на красный не едет, я благополучно отправляюсь, дождавшись своего времени, и так же удачно прохожу до конца ) Попробовал сохранёнки - тоже всё работает с другим конфигом сигнализации, плюс радует красный светодиод ограничения на КЛУБ на своём законном месте при запрещающем )

Итого - зачёт, Евгений, без глюков сцена! Не прошли твои с Игорем труды даром ! )

_____________

Вопрос: а зачем всё-таки заменён ЭП1 на ВЛ60? У него нет ночной кабины, а к ЭП1 есть и штатная, и я в своё время ещё одну неплохую делал... вернул его обратно )
И досадно конечно, что автор не до конца довёл такой красивый маршрут, над текстурами некоторых объектов поработать бы.. Ну а "светящиеся" опоры КС и провода вместе с ними в некоторых местах - вообще не гуд... задолбался искать и убирать по ходу игры, не смог с такой порнухой ехать ) там в некоторых SD, в Altrnative Textures надо 256 на 0 менять, а парочке шейпов менять тип текстур с Bright на Normal в SFM - тогда они перестают светиться сами по себе, а освещаются только фарами.... То же самое касается и некоторых зданий, но до этого руки не дошли уже )
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 20.09.2011 в 04:45.
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА